Им Су Хян до пластики и после пластики и ее биография является объектом интереса фанатов корейских сериалов, потому что хорошеет день ото дня. Вместо того, чтобы стать взрослее, она берется за роли молодых девчушек и справляется с ними просто прекрасно.
Родилась красавица 19 апреля 1990 года, в столице Южной Кореи Сеуле и уже в детстве знала кем она станет, когда вырастет. Она следила за айдолам и была фанаткой музыкальной группы g.o.d.
И особенно ей нравился Юн Ке Сан. Она мечтала о встрече с ним, когда будет знаменитой. И стала. Для начала она поступила в университет Сонгюнгван, факультет театра и кино.
Там она освоила основы актерского мастерства и пошла навстречу метче.
Начало карьеры
Дебютной работой Им Су Хян стала роль в фильме «Тайна четвертого урока», где она сыграла одну из второстепенных героинь.
Лента оказалась успешной, несмотря на то, что режиссёр Щин Дже-хо покинул съемочную площадку, не окончив работу из-за конфликтов.
Девушку заметили и пригласили на главную роль в сериале «Райская ферма». Тут она показала свое мастерство, изобразив на экране жизнерадостную оптимистку, которую преследуют неудачи.
Фильмы и дорамы с Лим Су Хян, которые стоит посмотреть
По-настоящему звездной, для молодой девушки, стала роль в сериале «История Кисэн». Тут ей достался образ несчастной девушки Дан Са Ран, которая потеряла мать, а отец женился на другой. Девушка очень бедна и была вынуждена пойти в дом Кисэн. Несмотря на трудности, она не теряет своего достоинства и даже во имя любви, не перешагнет через гордость.
Дорама очень понравилась зрителю, именно благодаря любовной линии, повествующей о чувстве между богатым, эгоистичным парнем и бедной, несчастной девушкой.
Для Им Су Хян и Сон Хуна, сыгравшего главного героя, этот сериал стал трамплином к популярности и успеху в актерской карьере.

Следующими в списке дорам актрисы стали «Гуру Саламандра: теневая операция» и «Согласна, согласна!», с высоким рейтингом, где она сыграла второплановых персонажей.
В 2014 году, актриса получила основной образ воинственной Deguchi Gaya в дораме «Время молодых», которая взяла рейтинг в 8 баллов.
В сериале «Ын-ха» девушка примерила на себя амплуа заключенной, влюбившейся в представителя закона.
Следующая дорама Им Су Хян «Мыслить как преступник» тоже о людях в форме, но актриса тут на втором плане.
Впрочем, она так привыкла к полицейскому значку, что продолжила «полицейскую карьеру» в дораме «Гибискус расцвёл» уже как основной персонаж. В дораме девушка играет взрослую женщину, с детьми и тяжелой профессией защитника закона. Образ сильного и независимого человека. И в следующей же дораме она превращается в робкую, ранимую девушку, над которой издеваются сверстники.

Роль двадцатилетней студентки ей подошла так, что сериал сразу стал обожаем зрителями и самой актрисой. Ведь помимо прочего, всем нравилось смотреть на таких красавцев как Им Су Хян и Чха Ын У, из мужской музыкальной группы ASTRO, который настолько красив, что к нему липли девочки еще со школьных времён.
Сюжет сериала затронул острую в Корее проблему, касаемо внешности. В азиатских странах, красота для человека часто бывает важнее моральных качеств, и из-за этого юные и неопытные люди подвергаются жестоким издевкам и оскорблениям. Из-за этого у многих пониженная самооценка, постоянный стресс, вплоть до депрессий. Чаще всего, решением проблемы люди видят нож хирурга, но в реальности же, дела обстоят куда хуже и причина несчастья кроется глубоко в сознании людей.
Как она сама утверждала в интервью, история Ми Рэ, ее героини, многому научила ее саму.
Она, как актриса, часто подвергалась критике. Некоторым не нравилась ее внешность, а другие критиковали из зависти.
Девушка очень страдала от этого, но прожив жизнь Ми Рэ, она поняла, что на самом деле красота не та величина, в которой измеряют счастье.
В 2018-2019 году девушка сыграла саму себя в дораме «Топ звезда Ю-Бэк», про циничного и самодовольного айдола Ю-Бэка, который не ценит чувства людей.
Последней дорамой актрисы, является «Элегантная семья», которая пока находится в процессе трансляции. Она играет основного персонажа Мо Сок Хи, и интернет пестрит кадрами и нарезками из новой дорамы с участием Лим Су Хян.

Отзывы о работе Лим Су Хян
Девушку хвалят за грациозность и за способность показать силу. Она хорошо вживается в роль сильных и независимых женщин, но хрупкая внешность делает ее милой и нежной.
Ее глаза заслуживают отдельной похвалы, так как очень выразительные и красивые, и очень хорошо передают эмоции.
Что касается фигуры, то стройная Су Хян с почти модельным ростом (169 см), никого не оставляет равнодушным, настолько она подтянута и грациозна.
Личная жизнь
Как и все лучшие актрисы Кореи, Су Хян все свое время и силы посвящает работе и поэтому на любовные отношения энергии не остается.
Многие восхищаются внешностью актрисы, а она действительно выглядит очень хорошо. На ней не сказывается возраст, у нее нежные и утонченные черты лица и шикарная фигура.
Но, к сожалению, сама девушка этих данные не оценила и прибегла к услугам специалиста для коррекции своей внешности.
Несмотря на то, что официального подтверждения не было, судя по фото до и после, пластика была. Профиль девушки сильно изменился, и не в лучшую сторону, поэтому среди фанатов бушует негодование, что такая красавица пошла на поводу у критиков и изменила то, что им так полюбилось.

Но ответ на то, зачем она это сделала, кроется в дораме «Мой ID- Красотка из Каннама». Она рассказала, что лишь пройдя путь своей героини, Кан Ми Рэ, смогла понять, что такое настоящая красота и избавиться от негатива, который получала от «хэйтеров», критиковавших ее внешность.


Социальные сети Им Су Хян
У девушки есть официальный Инстаграм аккаунт, где она делится фото и видео со своих многочисленных фотосессий и реклам различных брендов. Красавица является востребованной моделью, благодаря своей нежной красоте.
В ВК и Facebook же есть фан страницы, где поклонники делятся всеми последними новостями об айдоле.
Азиатка Су Хян очень красива, и всегда была. Но она не ценила себя, ведь часто всерьез воспринимала беспочвенную критику. Это проблема очень распространена, многие девочки безмерно страдают из-за этого.
Как думаете, это когда нибудь изменится или все таки все должны пройти через это?